信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 1 143
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
白河县政府门户网站"县长信箱"是白河县政府向社会公众设立的专用信箱,受理公民,法人或者其他组织对白河县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限在白河县政府门户网站向您反馈处理结果。
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
请求解决我全家无房居住问题 县长信箱 已办理 2019-05-07 县政府办
搬迁房屋下水主管道渗水 县长信箱 已办理 2019-05-06 县政府办
六旬以老人养牛羊,有补助吗? 县长信箱 已办理 2019-04-22 县政府办
身份信息泄露,流出来源于政府网站 县长信箱 已办理 2019-04-03 县政府办
扶贫政策及扶贫贷款 县长信箱 已办理 2019-03-24 县政府办
反映白河县狮子山停车场只售不租问题 县长信箱 已办理 2019-03-17 县政府办
户口迁移 县长信箱 已办理 2019-03-13 县政府办
信件查询 县长信箱 已办理 2019-03-11 县政府办
  • 陕西省政府第四次下发通知 要求加强网民留言办理工作 2019-05-19
  • 顺利合龙!长江天堑迎来世界最大跨度“牵手” 2019-05-17
  • 保险业偿付能力充足整体风险可控 2019-05-17
  • 问题是现在人民是受这个社会的迫害者,没理由参与在其中。 2019-05-13
  • 官方:乌尔赖希当选为拜仁赛季最佳球员 2019-05-13
  • 淮南选出54名代表出席省工会十四大 2019-05-11
  • 世界杯“男模天团”闪亮登场 2019-05-11
  • 港珠澳大桥:“中国制造”撑起超级工程“世界之最” 2019-04-27
  • 打倒控房抄者有理,去分房好! 2019-04-27
  • 【永定门奥迪中心车型报价】永定门奥迪中心4S店车型价格 2019-04-23
  • 网友投诉不文明养犬行为 有关部门加强治理 2019-04-12
  • ECCO2016春夏流行趋势一览 让你的春天炫出彩虹 2019-04-12
  • 西安幼升小入学难问题出在哪儿教育部门将统筹协调安排 2019-04-06
  • [大笑]小撸的智商比小萌们高一点,但离咱还是落后至少半个筋斗云! 2019-03-27
  • 2018黑龙江省第二届禁毒锋尚人物(群体)颁奖典礼举行 2019-03-27
  • 407| 820| 107| 545| 225| 557| 331| 951| 478| 596|