信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 3 251
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
茅坪村收取我家的集资款去向 县长信箱 已办理 2018-06-12 县政府办
茅坪村汤涛用集体砖厂私人谋利 县长信箱 已办理 2018-06-11 县政府办
骗子行骗 县长信箱 已办理 2018-05-28 县政府办
宋家镇贫困户打麻将 县长信箱 已办理 2018-05-26 县政府办
白河县贫困村分布 县长信箱 已办理 2018-05-22 县政府办
宋家镇电缆严重危害过往行人车辆 县长信箱 已办理 2018-05-21 县政府办
异地扶贫搬迁冷水镇兴隆村 县长信箱 已办理 2018-05-17 县政府办
电梯存在重大安全隐患 县长信箱 已办理 2018-05-15 县政府办
安置房交钱不 ,产权归谁 县长信箱 已办理 2018-05-10 县政府办
先主的假象 县长信箱 已办理 2018-05-09 县政府办
换届选举 县长信箱 已办理 2018-05-01 县政府办
独生子女证 县长信箱 已办理 2018-04-28 县政府办
咨询请求 县长信箱 已办理 2018-04-28 县政府办
没有安全主房 县长信箱 已办理 2018-04-22 县政府办
合作医疗 县长信箱 已办理 2018-04-17 县政府办
宋家镇不作为 县长信箱 已办理 2018-04-17 县政府办
城南岭秀工地路棚遮挡我的电脑公司门面 县长信箱 已办理 2018-04-16 县政府办
盼来一片光 县长信箱 已办理 2018-04-10 县政府办
珠江酒店门口地桩严重影响此片区域的交通与… 县长信箱 已办理 2018-04-03 县政府办
滑坡治理请求桥儿沟社区 县长信箱 已办理 2018-04-01 县政府办
支部換届 县长信箱 已办理 2018-03-22 县政府办
“天降”瓷砖砸伤路人,重大安全隐患,投诉… 县长信箱 已办理 2018-03-19 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共638条信息/共29页
  • 后高考时代 孩子们这样致青春 2019-02-10
  • (Dos sesiones) El pueblo es el creador de la historia y el verdadero héroe, dice presidente chino Spanish.xinhuanet.com 2019-02-05
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-02-05
  • 市委把全国两会精神原汁原味传达到基层 2019-02-01
  • 任志强:房价走势并不是不可预测市场 开炮 2019-01-30
  • 未来10年, 哪个行业最赚钱 马云明明白白的告诉了你们! 2019-01-30
  • 拆迁背后玩猫腻造成国家巨额经济损失 南昌这名官员“栽”了 2019-01-19
  • 习近平作十九大报告 八次提到互联网 2019-01-10
  • 多家上市酒企年报出炉 白酒行业“两极分化”明显 2019-01-10
  • 着力增强“三力一性” 提升党建工作质量 2018-12-31
  • 狗屁不通!知道你的貴村長姓啥嗎? 2018-12-31
  • 穗青少年三棋锦标赛下月举行 2018-12-19
  • 中青报:父亲的“卖牛钱”被打赏 该如何管住孩子的手 2018-12-12
  • 个税法迎第七次大修 起征点调至每年6万元 2018-11-25
  • 实用-热门标签-华商生活 2018-11-25
  • 113| 830| 25| 195| 80| 251| 239| 826| 671| 871|